
В Екатеринбурге в военный клинический госпиталь приехал полпред в УрФО Артем Жога. Там он пообщался с сотнями раненых бойцов СВО, которые сейчас проходят лечение. Об этом сообщили в пресс-службе полпредства.
- Здесь, в глубоком тылу, лечение и восстановление проходят сотни бойцов СВО. Мы зашли в хирургический корпус. Большая часть ранений – это осколки при падении дронов, - рассказал Артем Жога.
Кроме того, Артем Жога отметил, что полпредство намерено оказывать госпиталю помощь в решении организационных и бытовых моментов. Также он пожелал всем раненым бойцам скорейшего выздоровления.
Напомним, что полпредом президента России в Уральском федеральном округе Артема Жогу назначили 3 октября 2024 года. Ранее «КП-Екатеринбург» рассказала, что о нем известно.
К ЧИТАТЕЛЮ
Подписывайтесь на наш Telegram
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях ВКонтакте и Одноклассники
Если вы хотите связаться с редакцией «КП-Екатеринбург»:
Тел.: +7 912 050 91 07
Почта kp.ekb@phkp.ru