
В Госавтоинспекции Свердловской области рассказали о подробностях ДТП на 16 километре трассы Серов – Сосьва, в котором пострадали 6 человек, среди которых оказались двое несовершеннолетних. Все произошло 8 сентября 2024 года около 12:10. 24-летний водитель Omoda S5 выехал на встречную полосу, где столкнулся с автомобилем Renault Duster.
- Установлено, что в автомашине Omoda находилась семья из четырех человек. Направлялись в сторону Сосьвы. Со слов водителя, во время движения он наехал на кочку, из-за чего потерял контроль над управлением и выехал на встречную полосу, - рассказали в областной Госавтоинспекции.
Всех пострадавших госпитализировали. После осмотра медиков двоих из них, в том числе одного ребенка, отпустили домой. Остальным назначили лечение. Известно, что в результате аварии пострадал двухлетний малыш. Из-за сработавшей подушки безопасности ребенок получил травму в висок. Как отметили в Госавтоинспекции, все дети перевозились в соответствии с ПДД.
Сейчас сотрудники полиции проводят процессуальные действия на месте происшествия. Госавтоинспекция выясняет обстоятельства аварии. Также по факту ДТП назначили проверку.
К ЧИТАТЕЛЮ
Подписывайтесь на наш Telegram
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях ВКонтакте и Одноклассники
Если вы хотите связаться с редакцией «КП-Екатеринбург»:
Тел.: +7 912 050 91 07
Почта kp.ekb@phkp.ru