
Фото: Алексей БУЛАТОВ. Перейти в Фотобанк КП
В Нижнем Тагиле выросло число жертв обрушения двух подъездов. В 21.20 спасатели вынесли на носилках тело второго погибшего человека.
- В Нижнем Тагиле из-под завалов спасатели МЧС России извлекли еще одну погибшую, - сообщают в МЧС России. - Всего, к сожалению, погибли двое. Поисково-спасательные работы продолжаются.

Фото: Алексей БУЛАТОВ. Перейти в Фотобанк КП
Ранее в половине восьмого вечера спасатели извлекли из-под обломков тело молодой женщины. Всего, по данным МЧС, при обрушении пострадали 12 человек. Их достали из-под завалов и передали в руки медиков.
- В Нижний Тагил прибыла дополнительная группировка специалистов МЧС России. Оперативная группа центрального аппарата и спасатели отряда «Центроспас» оценят обстановку и помогут разбирать завалы, - сообщают в ГУ МЧС по Свердловской области.
Всего на месте ЧП работает больше 450 специалистов МЧС. Задействовано 75 единиц техники.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ Родные от горя теряли сознание: как в Нижнем Тагиле спасали людей из-под завалов дома
Из-под завалов пятиэтажного дома в Нижнем Тагиле продолжают вытаскивать людей (Подробнее)