
Сразу две пары из Свердловской области решили заключить брак 12 мая на выставке «Россия» на ВДНХ в Москве. Эта возможность появилась благодаря тому, что в этот день проходил Всероссийский свадебный фестиваль. И во время этого мероприятия на Красной горке женились 150 пар со всей России. Об этом сообщает правительство Свердловской области.
Связали себя узами Гименея уральцы Кристина Бардасова и Юрий Чурин. Юрий работает врачом-онкологом, а Кристина - выпускница медицинского университета. Для торжества они приготовили наряды в стиле сказов Павла Бажова. Кристина облачилась в изумрудное платье и надела кокошник с камнями.
- Я два года назад была на ВДНХ и увидела здание ЗАГСа, оно мне очень понравилось, и я отправила Юрию шуточное сообщение: «Давай здесь поженимся». И такое чудо случилось. Мы подавали заявление в ЗАГС Екатеринбурга, а нам предложили пожениться на ВДНХ, - рассказывает Кристина.

Свадебные костюмы в русских традициях надели и уральские молодожены Ирина Гудкова и Александр Шитиков. Судьба свела их еще в студенческие времена - в межуниверситетском КВН. Уточняется, что Ирина учится на инженера-геолога. Александр работает инженером-механиком в нефтегазовой отрасли.
К ЧИТАТЕЛЮ
Подписывайтесь на наш Telegram
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях ВКонтакте и Одноклассники
Если вы хотите связаться с редакцией «КП-Екатеринбург»:
Тел.: +7 912 050 91 07
Почта kp.ekb@phkp.ru