Boom metrics
Звезды22 февраля 2024 8:40

«Я медленно уничтожала себя»: Zivert объявила об уходе со сцены из-за тяжелой болезни после концерта в Екатеринбургефотовидео

Певица Zivert объявила об уходе со сцены после концерта в Екатеринбурге
На последнем концерте в Екатеринбурге Zivert сделала все, чтобы зрители не заметили, как ей плохо

На последнем концерте в Екатеринбурге Zivert сделала все, чтобы зрители не заметили, как ей плохо

Фото: Алексей БУЛАТОВ. Перейти в Фотобанк КП

Одна из самых популярных российских певиц Zivert (настоящее имя Юлия Зиверт. - Прим. ред.) шокировала поклонников. 33-летняя исполнительница хитов «Life», «Wake Up!» и «Credo» объявила об уходе со сцены из-за серьезных проблем со здоровьем.

- Они начались почти полтора года назад. На какое-то время мне становилось лучше. После написания альбома я опять включилась в активную деятельность. Мне казалось, что дело моей жизни меня вытащит. Но случилось так, что эти проблемы вернулись в мою жизнь снова, только теперь они обрели очень прогрессирующую форму, - сообщила певица в видео, опубликованном в своем telegram-канале.

Певица Zivert объявила о перерыве в карьере из-за тяжелой болезни

Видео: telegram-канал

Долгое время Zivert закрывала глаза на проблемы со здоровьем и лишь боролась с последствиями болезни, причины которой, как она упомянула, так и не удалось выяснить. Одним из последних концертов певицы было выступление на Big Love Show в Екатеринбурге, на котором она зажигала и веселилась вместе со зрителями. Исполнительница сделала все, чтобы никто не заметил, что на самом деле ей плохо.

Zivert долгое время закрывала глаза на боль в теле и выходила на сцену после обезболивающих

Zivert долгое время закрывала глаза на боль в теле и выходила на сцену после обезболивающих

Фото: Алексей БУЛАТОВ. Перейти в Фотобанк КП

- Я все это время продолжала каждый день себя разрушать, закалываясь блокадами, чтобы временно снять боль и отработать какие-то концерты, проекты. Я просто медленно уничтожала себя нагрузками, которые непозволительны сейчас в моем состоянии. Но если до этого были звоночки, то сейчас мой организм бьет в колокол, - признается Zivert.

Посоветовавшись с врачами, исполнительница решила ограничить любые физические нагрузки и отменить предстоящие концерты и корпоративы как минимум до осени 2024 года. Zivert добавила, что это решение далось ей непросто, но так и не упомянула, из-за какой болезни ей пришлось его принять.

Однако в 2020 году рассказывала в соцсетях о своих проблемах с верхним шейным отделом, которые сопровождались паническими атаками.

- Меня защемило так, что меня поднимали есть с кроватки. Я не могла двигаться совсем, - рассказывала исполнительница в «Шоу Воли» на ТНТ.

Zivert упомянула, что продолжит сниматься в последнем сезоне проекта «Голос» в качестве наставника.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Оскандалившаяся на «голой» вечеринке Лолита получила очередной удар. В Екатеринбурге отменили концерт Лолиты после ее участия в голой вечеринке (подробнее)

«Он сказал "Да"!»: Юлианна Караулова помогла девушке сделать предложение парню на Big Love Show в Екатеринбурге (подробнее)

СЛУШАЙТЕ ТАКЖЕ

Песня «Кукушка» оказалась пророческой для участницы детского «Голоса»: ее отец погиб в зоне СВО (подписывайтесь на наш подкаст)