
Спустя шесть лет после пропажи в Нижней Туре нашли тело 21-летнего студента. В июне 2017 года он планировал поехать на учебу, но пропал. Куда делся парень на самом деле, до сих пор неизвестно.
Все это время Владислава искали волонтеры и полицейские. Его мама не опускала руки ни на один день: Светлана все время выставляла на странице сына посты с просьбами вернуться.

В тот день Владислав, как обычно, отправился на учебу из Нижней Туры в Лесной. Странности этой истории придает тот факт, что студент оставил дома пропуск. Без этого документа парня бы на территорию закрытого города не пустили.
- Соседи видели, как шел по улице, а дальше - след обрывается, - рассказала «КП-Екатеринбург» Светлана.
Мама погибшего парня считает, что смерть носит криминальный характер. Она говорит, что ее сын был благоразумным парнем, чтобы самому что-то с собой сделать.
- Мы с ним не ругались, просто не из-за чего было. Уравновешенный, спокойный. Это ребенок, с которым вообще не было проблем, - рассказала мама Владислава.
По воспоминаниям мамы, Владислав не пил, не курил, был порядочным парнем. Он хорошо учился в школе и самостоятельно поступил на бюджет в филиал МИФИ.
К ЧИТАТЕЛЮ
Подписывайтесь на наш Telegram
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях ВКонтакте и Одноклассники
Если вы хотите связаться с редакцией «КП-Екатеринбург»:
Тел.: +7 912 050 91 07
Почта kp.ekb@phkp.ru