Boom metrics
Общество24 января 2024 7:32

В Екатеринбурге школьный охранник напился и устроил шоу перед ученикамивидео

Охранник разгуливал в пьяном виде по школьному коридору
Охранник работал в одной из школ Екатеринбурга

Охранник работал в одной из школ Екатеринбурга

Фото: Алексей БУЛАТОВ. Перейти в Фотобанк КП

Вечером 23 января учеников школы №147 в Екатеринбурге то ли напугал, то ли повеселил местный охранник. Сотрудник одного городского ЧОПа пришел в школу явно пьяным. Школьники не оценили такого подхода к работе и решили снять мужчину на видео. Позже выяснилось, что в этот день у мужчины вообще был выходной. Для чего он пришел в школу - непонятно.

- Вот, смотрите: стоит охранник пьяный, пьет на работе. Он охранник! Почему он должен пить на работе? Детей оскорбляет, - говорит школьник, снимающий видео.

На видеозаписи мужчина и правда мягко говоря не в себе. Он шатается из стороны в сторону, держится за раковину у столовой. Затем подзывает жестами к себе школьников, которые стали свидетелями такого перформанса.

В конце видео охранник сдался и уселся на пол, облокотившись на стену. Его в этот момент уже отчитывает другой сотрудник ЧОПа, сменщик любителя выпить. Мужчине даже пару раз прилетело кулаком по голове, а потом его оттащили от турникетов, где уже столпились любопытные школьники. Инцидент руководство школы уже прокомментировало.

Видео: читатель "КП-Екатеринбург"

Охранник в Екатеринбурге пришел на работу пьяным

- В 20:00 позвонил дежурный администратор П.Г. Лапин, который сообщил о том, что в школе №147, охрану которой осуществляет ЧОП «Легионер», в коридоре первого этажа появился в неадекватном состоянии охранник вышеуказанного ЧОП. Лапиным была вызвана группа быстрого реагирования и скорая помощь для освидетельствования охранника на состояние алкогольного опьянения. Также о данном факте было сообщено руководству ЧОП, - рассказал директор учебного заведения.

Принять меры решили не только в «Легионере», но и в полиции Екатеринбурга.

- Сотрудники полиции проверяют опубликованную в сети Интернет информацию. Сведения по данному факту зарегистрированы в отделе полиции №11 Железнодорожного района, - сообщили «КП-Екатеринбург» в пресс-группе УМВД по Екатеринбургу.

Сейчас полицейские проводят проверку. По ее результатам будет принято процессуальное решение.

К ЧИТАТЕЛЮ

Подписывайтесь на наш Telegram

Присоединяйтесь к нам в социальных сетях ВКонтакте и Одноклассники

Если вы хотите связаться с редакцией «КП-Екатеринбург»:

Тел.: +7 912 050 91 07

Почта kp.ekb@phkp.ru