Премия Рунета-2020
Екатеринбург
-8°
Boom metrics
Звезды29 мая 2022 8:31

Все еще замужем: раскрылась неожиданная правда о звезде «Холостяка» Яне Сапете

Звезда «Холостяка» Яна Сапета в финале шоу призналась, что еще не развелась с футболистом Александром Сапетой
Яна Сапета призналась, что все еще находится в процессе развода. Фото: пресс-служба ТНТ

Яна Сапета призналась, что все еще находится в процессе развода. Фото: пресс-служба ТНТ

Близится к финалу одно из самых популярных шоу про любовь «Холостяк», а страсти тем временем в нем только накаляются. В последних сериях оба холостяка выбрали двух участниц. Избранницами Александра Гранкова стала модель Марина Хрипина и уральская телеведущая Яна Сапета.

Девушки уже успели познакомиться с семьей холостяка. На знакомство с мамой Саши Гранкова Яна Сапета сделала неожиданно приехала со своей маленькой дочкой Мией от бывшего мужа футболиста ФК «Динамо» Александра Сепеты. Все внимание мамы холостяка и его самого, конечно же, сразу было отдано малышке, а в конце встречи Мия даже назвала холостяка папой.

В последнем 12-м выпуске Саше Гранкову предстояло увидеться с родителями девушек. Но мама Яы Сапеты прилететь на встречу не смогла, так как была Она была с внучкой Екатеринбурге.

На первую встречу с мамой Саши Гранкова уральская модель приехала с докой Мией. Фото: пресс-служба ТНТ

На первую встречу с мамой Саши Гранкова уральская модель приехала с докой Мией. Фото: пресс-служба ТНТ

Зато на съемки вновь прилетела мама Саши. Не успев пообщаться с Яной во время предыдущей встречи, в этот раз она стала задавать девушке неудобные вопросы, сразу же перейдя к теме развода с футболистом Александром Сапетой. После этого разговора раскрылись неожиданные подробности о личной жизни уральской модели и телеведущей.

- Я хотела спросить у Яны, развелась ли она вообще и есть ли штамп в паспорте? - поинтересовалась мама Гранкова.

- Есть некоторые нюансы, о которых я говорила Саше, которые не позволяют получить этот штамп. Сейчас все в процессе. В течение ближайшего месяца это решится. У меня есть адвокат, который занимается этим вопросом, - пояснила Яна Сапета.

Участница также рассказала, что повлияло на разрыв отношений с футболистом Александром Сапетой. Ранее девушка призналась, что ее муж был не готов к детям и не уделял их дочери Мие должного внимания. Но в этом разговоре модель раскрыла еще одну причину.

- Это не случается в один миг, это накапливается. И в один момент я ушла. У него умерла мама. Случилось психологически нестабильное состояние. Я всячески поддерживала его, но это не помогло, - объяснила Сапета в разговоре с мамой Гранкова.

В эксклюзивном интервью «КП-Екатеринбург» уральская модель и телеведущая Яна Сапета рассказала о конкуренции на шоу «Холостяк», и том, что сейчас футболист Александр Сапета не принимает участи е в воспитании дочери.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Экс-жена футболиста «Динамо» Яна Сапета о разводе с мужем: «Я сняла розовые очки». Известная телеведущая из Екатеринбурга Яна Сапета рассказала о тайнах нового «Холостяка» и разводе с футболистом «Динамо» (подробнее)

«Секс во мне был всегда»: солистка группы «Винтаж» Анна Плетнева – о том, почему любит раздеваться на сцене и готовности стать мамой в четвертый раз. Исполнительница также рассказала, как ее чуть не задушил фанат, запишет ли дуэт с МакSим и как относится к Oxxxymiron (подробнее)

«На образ страстной Кармен вдохновило свидание с Пашей»: Ляйсан Утяшева – о создании своего нового шоу. Ляйсан Утяшева рассказала о чувственном свидании с Павлом Волей, страсти в танце, создании шоу «Carmen P.S.», и почему любит обнимать зрителей после выступлений (подробнее)

«Меня не найти на обложках мужских журналов»: звезда сериала «САШАТАНЯ» Алина Ланина раскрыла, почему не общается с коллегами вне съемок, не участвует в откровенных фотосессиях, и из-за чего не любит люксовые бренды (подробнее)