
Фото: Юлия СТАЛИНА. Перейти в Фотобанк КП
В Екатеринбурге около 23:30 часов на проспекте Космонавтов в районе станции метро «Уралмаш» произошло серьезное ДТП, в ходе которого больше всего пострадал подержанный автомобиль «Мерседес».
Иномарку буквально намотало на столб, вылетел двигатель, и речи о восстановлении машины не идет. При этом, водитель остался жив. Других пассажиров в салоне авто не было.

Фото: Юлия СТАЛИНА. Перейти в Фотобанк КП
- Он летел со скоростью не меньше 180 километров в час, потом был сильный хлопок, части автомобиля разлетелись вокруг метров на 20, - рассказывают очевидцы.
Машину намотало на столб
На место выехали сотрудники ГИБДД, медики и пожарный расчет. Удивительно, но водитель остался жив, его в сознании отвезли в городскую больницу №23. По предварительным данным, его жизни ничего не угрожает.

Фото: Юлия СТАЛИНА. Перейти в Фотобанк КП
- Рядом с местом ДТП сначала скопилась небольшая пробка, однако благодаря грамотным действиям сотрудников ДПС, сейчас тут все нормально, - сообщают очевидцы с места аварии.