Boom metrics
Интересное18 августа 2018 15:28

День рождения Екатеринбурга: Лобода стоит в пробке из-за своих поклонников

Пассажиры из-за пробок выходят из автобусов и идут на концерт пешком
Певицу ждут тысячи поклонников

Певицу ждут тысячи поклонников

Фото: Михаил ФРОЛОВ. Перейти в Фотобанк КП

Что-то невероятное творится в микрорайоне Академическом, где вот-вот найнется концерт Светланы Лободы.

Люди стоят в километровых пробках, пытаясь прорваться на концерт. Сама Светлана тоже не моежт добраться на концерт из-за пробок. Часть поклонников певицы из тех, что добирались на выступление на общественном транспорте, вышли из автобуса и идут по лесопарку на концерт пешком.

Поток движется очень медленно. Фото: Екатерина Салтыкова

Поток движется очень медленно. Фото: Екатерина Салтыкова

- Движемся медленно. Боимся опоздать, чтобы поднять настояние - включили в машине «Твои глаза», - рассказала по телефону читательница Екатерина.

Пассажиры пытаются успеть на концерт Лободы. Фото: Анастасия Исайкина

Пассажиры пытаются успеть на концерт Лободы. Фото: Анастасия Исайкина

- Идем пешком, так быстрее, а то все пропустим! В рабочие дни меньше народу ездит, - сетуют поклонники певицы.

Фото: Анастасия Исайкина

Фото: Анастасия Исайкина

Отметим, что сегодня в день юбилея города в центре проходит много интересных мероприятий. «Комсомолка» празднует вместе с горожанами – следите за нашей онлайн-трансляцией и ищите себя на снимках.

Фото: Яндекс.Пробки

Фото: Яндекс.Пробки