Премия Рунета-2020
Екатеринбург
+2°
Boom metrics
Конкурсы и тесты27 июня 2018 6:00

В Екатеринбурге стартовал фотоконкурс «Лучший друг с первых дней»

Присылайте фотографии с домашними животными и выигрывайте призы
Анастасия ЗАЙЦЕВА
В фотоконкурсе "Лучший друг с первых дней" может принять участие любой желающий

В фотоконкурсе "Лучший друг с первых дней" может принять участие любой желающий

Фото: Алексей БУЛАТОВ

Мы точно знаем, что у вас дома живет собачка, которая приветливо виляет хвостом всегда, когда вы приходите с работы. А у вас – да-да, у вас! Есть любимая кошка, которая нежно мурлычет каждое утро. Еще у наших читателей есть попугайчики, мышки, хомячки.

Присылайте фотографии с вашими домашними животными на почту konkurs.ekb@phkp.ru до 10 июля 2018 года включительно. В письме указать: фамилию и имя участника, контактный телефон. Все фотографии, прошедшие модерацию, будут опубликованы на сайте ural.kp.ru и примут участие в голосовании.

Один участник может прислать только одно фото.

11 июля «Комсомольская правда» подведет итоги и наградит обладателя самой нежной, креативной, наполненной любовью фотографии. И помните, что наши партнеры могут учредить дополнительные номинации.

Специальную номинацию "Самая преданная любовь" представляет сеть зоомагазинов «Анстер». Подарок победителю – подарочный сертификат номиналом 3000 рублей.

Зоомагазины «Анстер» - это более 8000 товаров для кормления, ухода и содержания ваших любимых питомцев: корма, лакомства, косметика, ветеринарные препараты, аквариумистика, а также птицы, рыбы, рептилии и экзотические животные.

Сеть постоянно растет и в данный момент насчитывает 28 магазинов в Екатеринбурге и области. К услугам покупателей: наличный и безналичный расчет, дисконтная система скидок, возможность заказа отсутствующих товаров, доставка, регулярное появление новинок, постоянное проведение акций, распродаж и конкурсов.

В ряде магазинов работают ветеринарные кабинеты, груминг-салоны, фирменные отделы известных производителей с высококвалифицированными специалистами.

Сеть магазинов «Анстер» активно сотрудничает с приютами, передержками и оказывает благотворительную помощь бездомным животным.

Благодаря широчайшему выбору товаров, выгоде и удобству приобретения, все больше истинных любителей животных делают свой выбор в пользу зоомагазинов «Анстер» и становятся постоянными покупателями.

Партнер фотоконкурса - сеть магазинов "Анстер"

Партнер фотоконкурса - сеть магазинов "Анстер"