Премия Рунета-2020
Екатеринбург
+4°
Boom metrics
Звезды24 октября 2017 4:00

Фильм «Матильда» 2017 в Екатеринбурге: где смотреть премьеру

«Комсомолка» узнала, в каких кинотеатрах покажут скандальный фильм Алексея Учителя
Фильм «Матильда» 2017 в Екатеринбурге: где смотреть премьеру, зрители покупают билеты заранее

Фильм «Матильда» 2017 в Екатеринбурге: где смотреть премьеру, зрители покупают билеты заранее

В Екатеринбурге премьера нашумевшей «Матильды» режиссера Алексея Учителя пройдет в один день c запуском фильма в массовый российский прокат - 26 октября. Картину покажут во многих кинотеатрах уральской столицы. Билеты на «Матильду» можно было приобрести уже 14 сентября. Первым продажу открыл кинотеатр «Салют» (Толмачева, 12)

- 26 октября самые нетерпеливые смогут попасть на первый сеанс «Матильды» в 9 утра, а на вечерний 19-часовой билеты уже распроданы. Поэтому кинотеатр «Салют» открывает дополнительный сеанс, зрителей которого ждет символический подарок - выступление перед показом фильма ведущих солистов Екатеринбургского театра оперы и балета, - рассказали «КП-Екатеринбург» в пресс-службе «Салюта».

Кроме того, в кинотеатре в 15:00 откроется выставка, посвященная семье Романовых. Вход на нее будет свободным.

Покажет скандальную картину и сеть кинотеатров «Премьер Зал» («Премьер Зал Гранат», ул. Амундсена, 63, 3 этаж; «Премьер Зал Заря», ул. Баумана, 2; «Премьер Зал Знамя», ул. Кировградская, 11; «Премьер Зал Парк Хаус», ул. Сулимова, 50, ТРЦ «Парк Хаус», 3 этаж).

- Фильм «Матильда» будет демонстрироваться во всех кинотеатрах нашей сети. Расписание и стоимость билетов можно посмотреть у нас на сайте. Специальные меры предосторожности мы сами не планировали вводить, но нами были направлены письма в соответствующие структуры с просьбой усилить меры предосторожности. Нам ответили, что такие меры будут приняты по всему городу, - уточнили в пресс-службе прокатчика.

А вот кинотеатр Prada 3D Академический (ул. Краснолесья, 133, ТЦ «Академический») позаботился о безопасности заранее. По словам управляющего, перед показом был заключен контракт с одним из охранных предприятий уральской столицы.

Где еще посмотреть

Гринвич Синема

ул. 8 Марта, 46, ТРЦ «Гринвич», 3 этаж

Дом кино

ул. Луначарского, 137

Каро 10 Радуга Парк

ул. Репина, д. 94, ТРЦ «Радуга Парк», 2 этаж

Киномакс 3D-Мегаполис

ул. 8 Марта, 149

Киноплекс Карнавал

ул. Халтурина, 55, ТРЦ «Карнавал»

Континент Синема

ул. Ясная, 2, ТРЦ «Фан Фан», 4 этаж

Олимп Кинодом

ул. Латвийская, 19, КСК «Олимп»

Пассаж Синема

ул. Вайнера, 9, Центральный универмаг «Пассаж»

Синема Парк Starlight на Урале

ул. Малышева, 5, ТРК «Алатырь», 4 этаж

А в это время

В конференц-зале Ельцин-Центра покажут нашумевший фильм Алексея Учителя «Матильда». Премьера состоится на две недели позже официального показа – 9 ноября. Однако на показ в Ельцин-Центр приедет режиссер картины, который ответит на вопросы зрителей.

- У жителей и гостей Екатеринбурга есть уникальная возможность не только увидеть нашумевший фильм, но и задать свои вопросы лично режиссеру. Показ запланирован на 9 ноября на 19:00, - рассказывают в пресс-службе Президентского центра. - Стоимость билетов от 600 рублей - льготный, и 1200 рублей - обычный.