Премия Рунета-2020
Екатеринбург
-5°
Boom metrics
Общество26 декабря 2014 4:56

Виктория Лопырева опубликовала фото, как задирает ноги в самолете

Осенний скандал на борту самолета «Екатеринбург-Москва» ничему не научил светскую львицу
Фото: kp.ru / instagram.com/lopyrevavika

Фото: kp.ru / instagram.com/lopyrevavika

Прошло ровно два месяца с тех пор, как телеведущую, а по совместительству супругу нападающего футбольного клуба «Урал», Викторию Лопыреву попросили на выход из самолета в аэропорту «Кольцово». Сама блондинка тогда уверяла, что стюардесса вела себя по-хамски – всячески придиралась к ни в чем неповинной пассажирке и по своей прихоти вызвала полицию. Мужчина, который должен был лететь рядом с Викторией рассказал кардинально отличающуюся историю. Якобы, Лопырева материлась и задрала ноги на стенку. Этой версии позже стала придерживаться и компания «Аэрофлот», которой и принадлежал борт.

Теперь, казалось бы, скандал уже забыт. Но Виктория Лопырева неожиданно выложила на своей страничке в Instagram снимок, как она задирает ноги в салоне самолета. Как выяснилось, таким способом телеведущая решила проиллюстрировать свою инструкцию «Как выжить после постоянных перелетов».

По словам Лопыревой, она задирает ноги в самолетах из-за проблем со здоровьем

По словам Лопыревой, она задирает ноги в самолетах из-за проблем со здоровьем

- Вы часто спрашиваете, как я выживаю после постоянных перелетов, вот несколько пунктов, - написала Лопырева. – Постарайтесь не летать в мэйк-апе. Путешествуйте в удобной обуви и одежде. Не пейте алкоголь в полете и до него. Лучше, конечно, отказаться от сэндвичей, орешков и газировки. Научитесь спать в самолете.

Напоследок Виктория приберегла совет, которым еще совсем недавно сама же и не воспользовалась. «Соблюдайте все правила безопасности в полете», - учит своих подписчиков блондинка.

Виктория стала частой гостьей в Екатеринбурге после того, как ее супруг Федор Смолов подписал контракт на аренду с местным клубом «Урал»

Виктория стала частой гостьей в Екатеринбурге после того, как ее супруг Федор Смолов подписал контракт на аренду с местным клубом «Урал»

Фото: Алексей БУЛАТОВ

Напомним, компания «Аэрофлот» отказалась комментировать окончание скандала в самолете, хотя ранее обещала внести Викторию в «черный список» своих клиентов. А вот сама Лопырева прокомментировала финал скандала так:

- Каждый остался при своем мнении. «Аэрофлот» провел внутреннее расследование. Вынес свое решение. Я прошла полиграф. У меня есть свое заключение. До суда дело не дошло. До извинений тоже. Наверное, не посчитали нужным. Я по-прежнему пользуюсь услугами этой авиакомпании.