Премия Рунета-2020
Екатеринбург
+4°
Boom metrics
Общество20 июня 2015 6:00

«Комсомолка» проведет фототур «Екатеринбург на высоте» по крышам города

Приглашаем фотографов принять участие в проекте
Дарья ПУТИЛОВА

Фото: Алексей БУЛАТОВ

Издательский дом «Комсомольская Правда» приглашает фотографов принять участие в фототуре по крышам уральской столицы. Проект получил говорящее название «Екатеринбург на высоте». В рамках тура будет организовано несколько экскурсий на крыши новостроек.

Сфотографировать город с высоты птичьего полета можно будет 24, 26 и 27 июня. Съемка будет проходить на рассвете и закате. Так можно получить самые впечатляющие и завораживающие кадры. Лучшие фотографии будут опубликованы на нашем сайте и представлены на выставке «Екатеринбург на высоте» в ТРЦ «Гринвич».

Экскурсия бесплатная. Количество мест ограничено. Записаться на фототур можно по электронной почте ekb@phkp.ru либо в группе проекта Вконтакте http://vk.com/fototurkpekb

Условия для участников съемки:

После окончания тура (не позднее 29 июля 2015 года) фотограф предоставляет организаторам мероприятия не менее десяти снимков, сделанных во время экскурсии. Они будут опубликованы в СМИ и войдут в фотоархив проекта. Авторство всех снимков будет указано.

ВАЖНО!

Все участники проекта подписывают согласие на соблюдение техники безопасности во время тура и несут личную ответственность за собственную жизнь и здоровье.

Требования к одежде: удобная одежда, обувь на плоской подошве. При себе иметь паспорт.

Благодарим за поддержку проекта наших партнеров:

ЖК Малевич (Уралстройинвест)

РСГ-Академическое

ЖК Новый Уктус (АН "Уралэнергостройкомплекс")

Инвестторгбанк

Ипотеку по ставке 11,7 % на представленные объекты Вы можете оформить у партнера нашего проекта АКБ Инвестторгбанк, тел. 88002004545. Адрес офиса банка: г.Екатеринбург, ул. Московская, 1