Премия Рунета-2020
Оренбург
+25°
Boom metrics
Спорт8 марта 2024 13:11

«Оренбург» - «Балтика» 10 марта 2024 года. Прогноз на футбольный матч 20 тура МИР РПЛ

Прогноз на матч 20 тура РПЛ между «Оренбургом» и «Балтикой» 10 марта 2024 года
Обеим командам очки нужны как воздух

Обеим командам очки нужны как воздух

Фото: с сайта ФК "Оренбург".

Уже в это воскресенье, 10 марта на стадионе «Газовик» в Ростошах сойдутся аутсайдеры РПЛ – 14-й «Оренбург» примет 15-ю «Балтику». Стартовый свисток игры прозвучит в 16:00. Попытаемся выяснить, у кого больше шансов на победу.

Прошлые игры для обеих команд закончились ничейным результатам. Оренбуржцы сыграли 1:1 с московским ЦСКА на его поле, а серьезно обновившиеся в межсезонье балтийцы в Калининграде разошлись понулевщиной с «Сочи» - еще одним лидером по числу трансферов в перерыве чемпиона. Поэтому отставание друг от друга у команд всего два очка в пользу уральцев.

В первом круге Сергею Игнашевичу уже удалось на своем поле минимально одолеть представителей ПФО. Однако, в Калининграде они традиционно играют плохо – пять поражений из шести случились именно на балтийских берегах. Дома же ситуация обратная – пять побед при всего одном поражении. Объяснение столь серьезной разницы простое – искусственный газон.

Стоит учитывать и тот факт, что гости в этом сезоне сильно поменяли состав. Конечно, к ним в состав перешли экс-игроки южноуральцев Юрий Ковалев и Кирилл Капленко. Однако, вряд ли они смогут серьезно повлиять на результат. Притираться друг к другу все равно стоит всей команде. «Оренбург» же наоборот – сохранил ключевых игроков и фактор сыгранности явно за ними.

Поэтому букмекеры справедливо считают хозяев фаворитами. Их победа идет за 2,13. Успех «Балтики» оценивается в 3,55. Чуть меньше – за 3,50 можно поставить на ничейный исход.

К ЧИТАТЕЛЮ:

Делитесь новостями, сообщайте о проблеме по номеру WhatsApp: +79873484462

Подписывайтесь на наш телеграм-канал