Премия Рунета-2020
Дальний Восток
+11°
Boom metrics
Общество7 июля 2020 3:44

Известная столичная блондинка умилилась щенками губернатора Приморья

Певица оставила комментарий под постом, в котором Олег Кожемяко объявил о раздаче породистых малышей
Многие предположили, что артистка тоже хочет получить щенка в подарок.

Многие предположили, что артистка тоже хочет получить щенка в подарок.

Фото: принтскрин видео.

Началось все с поста в профиле губернатора Приморья Олега Кожемяко в инстаграме. В публикации глава региона снова объявляет о раздаче щенков акита-ину. Подобная добрая акция проводится не впервые. Еще будучи губернатором Сахалина Кожемяко дарил породистых малышей тем, кто больше всего в них нуждался и всегда о них мечтал. И вот несколько дней назад глава дальневосточного региона снова порадовал подписчиков видео с крошечными акита-ину.

Они появились на свет месяц назад: четыре беленьких щенка, двое с черно-тигровым окрасом. Отдать в добрые руки Олег Кожемяко намерен пятерых собак. Для этого необходимо рассказать под его постом в инстаграме немного о своей семье и объяснить, почему щенок должен достаться именно вам.

Всего за пять дней видео с щенками посмотрели почти 54 тысячи человек, а комментарии под постом оставили больше 1000. Из них выделяется тот, что с галочкой на профиле. Это оказалась известная эстрадная певица Валерия, которая не смогла пройти мимо публикации.

«Какая прелесть» - отреагировала на видео артистка. Многие предположили, что и светской блондинке приглянулись щенки, и она хочет забрать одного себе. Но Валерия ничего не ответила приморцам, а лишь умилилась крошечными собаками. Кстати, сам глава Приморья подписан на певицу, а вот она за обновлениями Олега Николаевича не следит, но тем не менее публикация ей на глаза попалась.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Осторожно, ми-ми-ми: губернатор Приморья снова объявил о раздаче крохотных щенков акита-ину

Олег Кожемяко рассказал о том, что вскоре пять семей смогут забрать малышей к себе [видео]

К ЧИТАТЕЛЯМ

Стали свидетелем интересного события? Сообщите об этом нашим журналистам:

vl@phkp.ru или +7 914 975-14-14