Премия Рунета-2020
Ростов-на-Дону
+18°
Boom metrics
Общество26 июля 2017 12:20

В День рождения самой сексуальной блондинке России Виктории Лопыревой пожелали любви к Баскову

Интрига дня: поздравит ли свою подругу народный артист лично, ведь уже завтра у него выступление в Баку
Николай сделал предложение ростовчанке в присутствии многих свидетелей. Фото: Instagram Николая Баскова.

Николай сделал предложение ростовчанке в присутствии многих свидетелей. Фото: Instagram Николая Баскова.

В среду, 26 июля, отмечает свой День рождения одна из самых востребованных блондинок современности Виктория Лопырева. Послу Чемпионата мира по футболу-2018 исполняется 34 года. Но, судя по всему, отмечать праздник ростовчанка будет далеко за пределами России. Если верить Instagram красавицы, то сейчас она находится в Греции.

It's my Bday...

It's my Bday...

Фото:

«Мисс Россия» уже поделилась с поклонниками важным для нее поздравлением, которое написала мама красавицы Ирина:

- Так и бежишь ты по миру и по жизни, любимая моя девочка, красивая, веселая, талантливая, бежишь с гордо поднятой головой, с массой планов и идей, с неисчерпаемым запасом любви и нежности, помня добро, прощая предательство, радуясь, любя, плача, вдохновляясь и вдохновляя, теряя и находя, помогая всем, кому плохо, но не умея порой помочь самой себе... Бежишь, не сгибая спины и улыбаясь даже тогда, когда очень устала. Ты хрупкая, нежная и ранимая, настоящая принцесса. Но даже я, прожившая гораздо дольше, многому учусь у тебя. Будь счастлива, моя деточка, не изменяй себе, радуйся каждой минуте в настоящем, здесь и сейчас. Пусть любовь всегда наполняет твою жизнь до краев! Пусть в ней всегда будет много солнца, которое ты так любишь.

I don't know if you could take it...

I don't know if you could take it...

Фото:

Свои поздравления Виктории оставляют и подписчики, восхищаясь ее красотой и талантами:

- Виктория, с Днем Рождения тебя поздравляю, ты - самая лучшая, обожаю тебя, здоровья тебе и оставайся всегда лучшей! - написал evgeniigruzinskij.

Пост красавицы собрал уже 30 тысяч «лайков». Один из поклонников пожелал Виктории «…любви к Коле», вероятно имея ввиду "Золотой голос России" Николая Баскова. В начале июля он объявил об их помолвке. Свадьба ожидается в Грозном осенью.

Feels good to be back in the sun V

Feels good to be back in the sun V

Фото:

А пока главная интрига дня: поздравит ли названный жених свою подругу лично. Ведь известно, что уже завтра его ждут в Баку на международном музыкальном фестивале. Сама же Виктория уже выложила видео со своими подругами - на нем они подарили красавице охапку воздушных шаров и спели «Happy birthday».

- У меня лучшие подружки в мире, - подписала Лопырева. - И первый день моего Дня рождения - всегда девичник. Это будет горячоооо...

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

"Свадьбы не будет!": Виктория Лопырева дразнит своих подписчиков в инстаграме

Новость о бракосочетании ростовской красавицы и Николая Баскова затмила собой все. Настолько, что поисковики рядом с фамилией Лопыревой выдают первую подсказку "и Басков". Бывший возлюбленный дивы нападающий сборной России Федор Смолов был в одночасье забыт.(Подробности)

А ВОТ БЫЛ СЛУЧАЙ

Посол ЧМ-2018 по футболу Виктория Лопырева снялась в эксклюзивной фотосессии для FIFA

Обворожительная блондинка Виктория Лопырева с энтузиазмом выполняет возложенные на нее функции Посла Чемпионата мира по футболу-2018. На этот раз сексуальная ростовчанка снялась в эксклюзивном проекте для FIFA, с которым она начала знакомить поклонников своего Instagram. (Подробности)