Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+15°
Boom metrics
Звезды14 июля 2016 13:11

Дмитрий Шепелев вышел в свет с новой девушкой

Отец ребенка Жанны Фриске вернулся с морей и отправился со спутницей в музей [видео]
Дмитрий Шепелев посетил выставку Льва Бакста в Пушкинском музее. ФОТО Кадр REN TV

Дмитрий Шепелев посетил выставку Льва Бакста в Пушкинском музее. ФОТО Кадр REN TV

Пока отец и мать певицы занимаются установкой памятника Жанне, их несостоявшийся зять обогащает себя культурно.

Дмитрий Шепелев вернулся в Москву после отдыха на морях и посетил выставку Льва Бакста в Пушкинском музее. 33-летний телеведущий наслаждался творчеством художника не один. Его сопровождала неизвестная брюнетка.

Напомним, что в годовщину со дня смерти Жанны Фриске шоумен написал открытое письмо, в котором упомянул о некоей женщине, которая все это время была рядом и помогала. Дмитрий назвал ее «моим единственным ангелом» и «нежным спасителем»: «Только она единственная отважилась быть со мной рядом и разделить это страшное время. Как же мне было важно, что спустя столько лет обо мне наконец заботятся, - выразил благодарность Шепелев, обходя имена. - Я, наверное, должен был влюбиться, но я не мог».

Позже корреспондентам «КП» удалось выяснить имя той, кто ему помогал. Это Оксана Степанова - известный звездный косметолог, с которой была очень дружна сама Жанна Фриске.

Однако на видео, снятом «РЕН ТВ», не Степанова.

Не исключено, что именно эта неизвестная пока брюнетка теперь помогает Шепелеву в воспитании сына Платона, за встречи с которым так отчаянно борются родные дедушка и бабушка.

А в это время сотрудники СК РФ продолжают расследование исчезновения денег «Русфонда» и совсем скоро сделают заявление о результатах. Но по словам Владимира Фриске, к нему следователи претензий не имеют:

- Мне пришел ответ из Генпрокуратуры - все нормально, - заявил нам отец Жанны. - Они выяснили, что «Русфонд» мне не давал никакие документы. А сейчас мы обратились, чтобы уже мне документы дали: какие заявления я писал, где, куда и что просил... Сейчас они все это расследуют. Я ничего не знаю, все это дело адвокатов. Они даже мне не говорят, одно знаю, что все нормально. Я сейчас успокоился, просто не хочу нервничать. Чувствую, что из-за всего этого я на тот свет попаду... Дай Бог, когда все станет на свои места, люди все поймут.

Кстати, Дмитрий Шепелев решил сменить имидж и уже больше месяца носит новую прическу. Судя по фото с поклонницами из «Сопрано Турецкого»:

ФОТО Инстаграм @annakorolik

ФОТО Инстаграм @annakorolik

Правда не все поклонники телеведущего его новый образ оценили - многие решили, что ему не идет. Пожалуй, стилист Влад Лисовец переоценил свои возможности.

МЕЖДУ ТЕМ

Родные объявили о пропаже сына Жанны Фриске

8 июля артистке исполнилось бы 42 года. Накануне дня рождения певицы ее родные узнали неприятную новость: органы опеки и попечительства, которые должны быть в курсе местонахождения сына Жанны Платона, выпустили ребенка из поля зрения. Бабушка и дедушка бьют тревогу: где сейчас мальчик? (подробности)

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Шепелев признался в любви к подруге Жанны Фриске

Бывший косметолог певицы Оксана Степанова спасла телеведущего от одиночества

Ровно год назад ушла из жизни Жанна Фриске. С тех пор гражданский муж певицы Дмитрий Шепелев практически стал затворником: по словам телеведущего, он тяжело переживал утрату и все свое время посвящал сыну Платону, которого воспитывает в одиночку. (подробности)

КСТАТИ

Наследством Жанны Фриске будет распоряжаться Дмитрий Шепелев

Певицы не стало год назад, 15 июня. После затянувшегося конфликта между ее близкими наконец-то наметился мир

Весь этот год родные выясняли отношения: куда делись деньги, оставшиеся после лечения, с кем будет жить сын Жанны, трехлетний Платон, кому достанется наследство... (подробности)