Премия Рунета-2020
Екатеринбург
+2°
Boom metrics

Есть ли в Приморье поликлиники без очередей, и что стало с «Лексусом» после 16 тысяч километров

Утренний эфир 21 августа на радио «Комсомольская правда» - Приморье»: на частоте 90.4 FM во Владивостоке, 107.2 FM в Находке и 99.4 FM в Уссурийске
В эфир «Комсомолки» попали крупные птицы

В эфир «Комсомолки» попали крупные птицы

Один из двух сегодняшних гостей проехал почти 16 тысяч километров, прежде чем попасть на прямой эфир радио «Комсомольская правда» - Приморье», и категорически не хочет общаться с местной властью. Другой работает в администрации края - буквально в километре от редакции «Комсомолки» во Владивостоке.

Лидер движения «Новая Россия» и директор Института актуальной экономики Никита Исаев поделится впечатлениями о том, что изменилось с его предыдущего визита в Приморье, и скажет, что думает о местных дорогах, экологии, долгостроях. Общение с ним начнется в 8:05, сразу после выпуска новостей. А в 9:05 ведущие представят вице-губернатора Павла Серебрякова. Он курирует вопросы здравоохранения, труда и социальной защиты, развития физической культуры и спорта, поэтому лучше остальных знает, есть ли в Приморье поликлиники без очередей и достойные зарплаты у медиков.

Также в программе – прогноз погоды, актуальная информация о дорожных пробках и анонс свежего номера газеты «Комсомольская правда».

Смотрите видеотрансляцию из студии радио «Комсомольская правда» - Приморье» в этой заметке, слушайте радио на частоте 90,4 FM во Владивостоке, 107,2 FM в Находке и 99,4 FM в Уссурийске, а также на нашем сайте www.kp.ru или в мобильных приложениях Радио КП для iOs и Android.

Вы можете задавать свои вопросы в прямом эфире по телефону (423) 230-22-52 или писать сообщения на WhatsApp +7-924-000-10-03.