
Фото: Ольга ЮШКОВА. Перейти в Фотобанк КП
В Солнечном вандалы обстреляли пассажирские автобусы. Об этом сообщил близкий к городской администрации telegram-канал «Екатеринбург. Главное». По данным «КП-Екатеринбург» пострадал один пассажир, у него ранение брюшной полости.
Полиция разбирается в случившемся. Предположительно, вандалы обстреляли автобусы из пневматики. От этого также потрескались окна.
– Информация о происшествии поступила в отдел полиции № 12. Сотрудники территориального ОВД устанавливают обстоятельства и лиц, причастных к инциденту, – сообщили в УМВД по Екатеринбургу.
Напомним, что вечером 10 июня пассажирский автобус «ПАЗ» сбил насмерть четырех человек. Трагедия произошла у храма «Большой Златоуст».
К ЧИТАТЕЛЮ
Подписывайтесь на наш Telegram и в MAX.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях ВКонтакте и Одноклассники.
Если вы хотите связаться с редакцией «КП-Екатеринбург»:
Тел.: +7 912 050 91 07
Почта kp.ekb@phkp.ru