Скамейки стали подарком Нотариальной палаты. Фото: администрация Екатеринбурга
В Екатеринбурге на городской набережной появились восемь новых скамеек. Они стали подарком к 300-летнию города. Об этом сообщили в пресс-службе администрации Екатеринбурга.
Градоначальник Алексей Орлов принял участие в церемонии передачи новых объектов. Скамейки установили на месте старых.
- В год большого юбилея неравнодушные горожане, бизнес, общественные объединения дарят нашему любимому городу массу подарков, что делает его еще комфортнее, интереснее, самобытнее. И Нотариальная палата, которой в этом году исполнилось 30 лет, сделала Екатеринбургу такой замечательный подарок, – отметил Алексей Орлов.
Президент Нотариальной палаты региона Ирина Перевалова также поблагодарила мэра за возможность облагородить Екатеринбург и сделать его удобнее.
К ЧИТАТЕЛЮ
Подписывайтесь на наш Telegram
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях ВКонтакте и Одноклассники
Если вы хотите связаться с редакцией «КП-Екатеринбург»:
Тел.: +7 912 050 91 07
Почта kp.ekb@phkp.ru