Премия Рунета-2020
Екатеринбург
+28°
Boom metrics

На Уралмаше в трамвае произошло короткое замыкание

На место прибыли восемь спасателей
Информации о пострадавших не поступало

Информации о пострадавших не поступало

Фото: Алексей БУЛАТОВ

На Уралмаше задымился трамвай №24. Инцидент произошел вечером 15 мая на остановке «Кузнецова». Информацию об этом «КП-Екатеринбург» подтвердили в ГУ МЧС по Свердловской области.

- На Кузнецова пожарные стоят у трамвая, они с мигалками ехали туда, - рассказал «КП-Екатеринбург» очевидец.

На место ЧП прибыли три пожарные машины и восемь спасателей. Им удалось узнать, что причиной задымления стало короткое замыкание без последующего горения.

- Информации о пострадавших не поступало, - отметили в свердловском МЧС.

Ранее в Свердловской области потушили десять природных пожаров за сутки. Общая площадь ликвидированных очагов горения составляет 7,8 тысяч гектаров. На данный момент в регионе действуют 23 природных пожара. С пожарами ведут борьбу более тысячи человек и 400 единиц техники, в том числе 13 воздушных судов. За сутки на очаги огня они сбросили 460 тонн воды.

К ЧИТАТЕЛЮ

Подписывайтесь на наш Telegram

Присоединяйтесь к нам в социальных сетях ВКонтакте и Одноклассники

Если вы хотите связаться с редакцией «КП-Екатеринбург»:

Тел.: +7 912 050 91 07

Почта kp.ekb@phkp.ru