Официальная причина того, что стало поводом для эвакуации, пока не сообщается
Фото: Алексей БУЛАТОВ
В Екатеринбурге эвакуировали торговый центр «Фан Фан», инцидент произошел вечером 12 мая. По данным паблика Вконтакте «Инцидент. Екатеринбург» первые сообщения о минировании поступили в расположенное там заведение «Вкусно – и точка».
После этого всех посетителей попросили покинуть помещение. Официальная причина того, что стало поводом для эвакуации, пока не сообщается. В полиции от комментариев воздержались.
Ранее стало известно, что в Екатеринбурге из заведения «Вкусно – и точка», которое расположено на улице Малышева, эвакуировали всех посетителей и персонал. К месту происшествия выехали сотрудники спецслужб.
Пресс-служба «Вкусно – и точка» рассказала, что в ресторан быстрого питания поступило сообщение о минировании.