Сейчас первоклассник в больнице
Фото: Алексей БУЛАТОВ
В Екатеринбурге ученик интерната № 6 выпал с третьего этажа. Следственный отдел СКР по Чкаловскому району организовал проверку. Инцидент произошел 21 апреля, первоклассника с травмами госпитализировали на скорой помощи.
- В настоящее время мальчик находится в больнице, где ему оказывается необходимая медицинская помощь. Будут опрошены как родители пострадавшего ребёнка, так и представители школы-интерната, истребуется интересующая следствие должностная документация, выполняются иные необходимые мероприятия, по итогам которых этой ситуации будет дана надлежащая правовая оценка, - сообщили в СУ СКР по Свердловской области.
Напомним, что в Североуральске хулиганы избили сына участника СВО.
По словам матери пострадавшего Михаила (имя изменено - Прим.Ред.), один из подростков ударил мальчика в висок, в челюсть и ухо. Второй – снимал происходящее на телефон. В больнице ребенку поставили ряд диагнозов: разрыв барабанной перепонки слева, перелом ушного хряща, а также сотрясение. Мама подростка намерена наказать обидчиков, и обратилась в полицию. После огласки истории семье мальчика стали поступать угрозы.
Также мы рассказывали о нападении пятиклассника на ученицу девятого класса в одной из школ в Кольцово.