Премия Рунета-2020
Екатеринбург
+28°
Boom metrics
НовостиОбщество8 января 2023 17:07

На Урале пропал 18-летний житель Сосьвы

Владислав Фефелов не вернулся домой 7 января
Молодой человек проживал в поселке Сосьва. Фото: «ЛизаАлерт»

Молодой человек проживал в поселке Сосьва. Фото: «ЛизаАлерт»

На Урале разыскивают 18-летнего жителя Сосьвы. Владислав Фефелов не вернулся домой 7 января. Об этом сообщил поисковый отряд «ЛизаАлерт».

Приметы пропавшего: рост 154 см, худощавого телосложения, волосы светло-русые, глаза каре-зеленые.

На момент исчезновения Владислав был в черной куртке, серой кофте с капюшоном, темно-синих штанах, черных кроссовках с белой подошвой. С собой у парня был черных рюкзак.

Всех, кому что-либо известно о местонахождении Владислава Фефелова, просим позвонить по номеру 8(800) 700-54-52 или на горячую линию 112.

Напомним, на Урале уже 19 дней ищут мать пятерых детей Любовь Белюшину. Женщина таинственным образом пропала в селе Коптелово под Алапаевском. Коллеги и бывший муж многодетной матери уверены, что она бы не бросила их, но теряются в догадках, что могло произойти и подозревают друг друга.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

«Была угрозой для преступников»: новый поворот в деле об исчезновении матери пятерых детей. Сын пропавшей под Алапаевском матери пятерых детей рассказал свою версию событий (подробнее)

Если со мной что-то случится, он виноват: перед исчезновением мать пятерых детей жаловалась на бывшего мужа. Появилась переписка пропавшей на Урале матери пятерых детей с сестрой за два дня до исчезновения (подробнее)

«Могла уйти к сектантам»: раскрыты подробности исчезновения 36-летней матери пятерых детей на Урале. Бывшего мужа пропавшей на Урале 36-летней матери пятерых детей проверили на детекторе лжи (подробнее)