Точную причину смерти определит судебно-медицинская экспертиза
Фото: Алексей БУЛАТОВ
В квартире жилого дома на Химмаше обнаружили труп человека, инцидент произошел по адресу: Профсоюзная, 55. На место отправили специалистов из полиции и Следственного комитета.
- На указанный адрес выезжали сотрудники отдела полиции № 13. По предварительной информации, смерть не носит криминального характера, - рассказали в пресс-службе УМВД России по Екатеринбургу.
Точную причину смерти определит судебно-медицинская экспертиза.
- Обстоятельства гибели будут выяснять следователи Чкаловского района. По факту обнаружения тела мужчины проводится доследственная проверка, - отметили в СУ СКР по Свердловской области.
Напомним, также в ноябре в Екатеринбурге после вскрытия квартиры нашли мумию. Сотрудникам газовой службы несколько месяцев никто не открывал дверь, поэтому к делу подключились судебные приставы и управляющая компания.