Премия Рунета-2020
Екатеринбург
-8°
Boom metrics
НовостиОбщество12 ноября 2022 8:48

Анастасия Волочкова поцеловала художницу из Екатеринбурга в ответ на подарок

Знаменитой балерине вручили сувенирную тарелку
Анастасия Волочкова отблагодарила екатеринбуренку поцелуем. Фото предоставлено Асей Чашкиной

Анастасия Волочкова отблагодарила екатеринбуренку поцелуем. Фото предоставлено Асей Чашкиной

Во время Недели моды в Екатеринбурге художница Ася Чашкина подарила известной балерине Анастасии Волочковой памятный подарок с Урала. Она вручила звезде сувенирную тарелку с изображением городского театра оперы и балета, а та за это поцеловала ее в щечку.

- Изображение выбрано не случайно, эта картина входит в коллекцию, посвященную трехсотому юбилею Екатеринбурга. К тому же, этот театр — символ красоты Екатеринбурга. Именно такой подарок стоило подарить балерине. И даже Анастасия Волочкова призналась, что сама выступала на сцене нашего театра оперы и балета, - рассказала «КП-Екатеринбург» художница.

Художница отметила, что дарила сувенир не только от своего лица, но и от лица организаторов Недели моды. Она призналась, что ей очень приятно делать такие подарки ярким и творческим личностям. Ася Чашкина отметила, что сувенирная тарелка с театром для Волочковой – это «прекрасный подарок для прекрасной женщины».

Анастасия Волочкова была специальным приглашенным гостем на показе Недели моды в Екатеринбурге. Звезда вышла на подиум в белоснежном платье от московского дизайнера Джемала Махмудова.