Премия Рунета-2020
Екатеринбург
+28°
Boom metrics
НовостиОбщество7 июля 2022 6:51

Уралсиб выступил партнером автошоу «Fresh Auto Show» автосалона Fresh Auto в Тюмени

Шоу прошло в рамках третьего этапа флагманских мероприятий, посвященных поддержке гоночной команды Fresh Auto Drift и развитию автоспорта в Тюменской области.
Фото предоставлено пресс-службой ПАО Банк Уралсиб

Фото предоставлено пресс-службой ПАО Банк Уралсиб

Гостей ждали заезды дрифт-гонщиков, выставка ретро автомобилей и премиальных спорткаров, выступления ди-джеев, а также онлайн трансляция на большом экране третьего этапа Гран-При Российской Дрифт Серии сезона 2022 с участием команды SINTEC FRESH AUTO DRIFT, который прошел в Подмосковье.

В ходе мероприятия сотрудники отделения Банка Уралсиб в Тюмени знакомили гостей праздника с услугами банка, общались с потенциальными клиентами, рассказывали о программах автокредитования, помогали рассчитать оптимальные условия кредита на покупку автомобилей, и, конечно, вместе со всеми болели за команду Fresh Auto.

Фото предоставлено пресс-службой ПАО Банк Уралсиб

Фото предоставлено пресс-службой ПАО Банк Уралсиб

«Банк Уралсиб придает большое значение направлению автокредитования. Несмотря на сложную ситуацию в экономике, авторынок продолжает работать, наиболее успешные участники, такие как сеть автосалонов Fresh Auto, активно развивают бизнес, привлекают клиентов и даже устраивают такие замечательные праздники, как «Дрифт фест». Автокредиты от Уралсиба остаются востребованными среди тюменцев и поддерживают высокий спрос на автомобили», – отметила Мария Стельмах, директор по организации продаж автокредитования Банка Уралсиб в Тюменской области.

Получить подробную информацию и ознакомиться со всеми условиями кредитования можно в офисах ПАО «БАНК УРАЛСИБ», по телефону 8-800-250-57-57, а также на сайте Банка www.uralsib.ru