Премия Рунета-2020
Екатеринбург
+3°
Boom metrics

В Екатеринбурге ребенок на самокате угодил под колеса машины, переезжая дорогу в неположенном месте

Примечательно, что вслед за ребенком шла мама
Фото: паблик Вконтакте "Инцидент. Екатеринбург"

Фото: паблик Вконтакте "Инцидент. Екатеринбург"

В Екатеринбурге на улице Машиностроителей маленький мальчик на самокате угодил под колеса иномарки, переезжая дорогу в неположенном месте. Инцидент произошел на улице Машиностроителей, примечательно, что вслед за ребенком шла мама, которая даже не остановила своего сына.

По данным паблика Вконтакте «Инцидент. Екатеринбург». момент происшествия попал на камеру видеорегистратора, на записи видно, как колонна машин стоит в пробке перед красным сигналом светофора, в этом время между автомобилями пробираются женщина с ребенком, при этом малыш не спешивался, в это время по более свободному правому ряду двигалась иномарка, под которую и попал мальчик. После столкновения они спешно покинули место происшествия.

В ГИБДД отметили, что аварию на улице Машиностроителей не регистрировали. Ранее в Екатеринбурге водитель иномарки Mazda устроил аварию с участием трех автомобилей после того, как почувствовал себя плохо за рулем. ДТП произошло на Сибирском тракте, обошлось без пострадавших, а вот машины получили серьезные повреждения.