Премия Рунета-2020
Екатеринбург
+2°
Boom metrics

В Верхней Пышме жена ударила мужа ножом, которым резали праздничный торт

Подозреваемая праздновала свой день рождения с родственниками
На женщину завели уголовное дело

На женщину завели уголовное дело

Фото: Алексей БУЛАТОВ

В Верхней Пышме женщину ударила супруга в живот ножом, которым до этого резали праздничный торт. Супруги отмечали день рождения подозреваемой, сообщает МО МВД «Верхнепышминский».

В дежурную часть полиции поступило сообщение от медиков скорой помощи, что в больницу поступил мужчина с ножевым ранением. Стражи порядка выяснили, что травму он получил в ходе ссоры с 49-летней супругой.

- В ходе допроса женщина пояснила, что за день до происшествия она отмечала день рождения в кругу близких родственников. Во время празднования было выпито большое количество алкоголя, после чего им было плохо, - говорится в сообщении полиции.

На следующее утро после праздника супругам было плохо, и они решили допить оставшееся спиртное. По словам женщины, муж опьянел и стал вести себя агрессивно. У пары начался конфликт, который перерос в потасовку. Мужчина несколько раз ударил женщину.

Супруга увидела на столе кухонный нож, которым резали торт, и решила отомстить. Она нанесла мужу удар в область живота. На женщину завели уголовное дело.