В Екатеринбурге есть еще два пункта сбора гуманитарной помощи
Фото: Алексей БУЛАТОВ
В Екатеринбурге продолжают собирать гуманитарную помощь для беженцев с Донбасса. В воскресенье, 27 февраля, ее будут принимать на площади Труда, сообщает департамент информационной политики Свердловской области.
Собирать гуманитарную помощь будут на протяжении всего дня. В большинстве городов региона сотрудники администрации вместе с местными отделениями «Единой России» организовали пункты приема помощи для жителей, эвакуированных из юго-востока Украины.
Теперь собранные вещи и продукты будут переданы в пункт сбора в Екатеринбурге для дальнейшей транспортировки в регионы, где есть пункты временного размещения беженцев.
В Екатеринбурге есть еще два пункта сбора гуманитарной помощи. Один находится на улице Хохрякова, 9 в штаб-квартире Общероссийского народного фронта. Другой на улице Крылова, 2 – в штаб-квартире Российского Красного Креста.