Премия Рунета-2020
Екатеринбург
+4°
Boom metrics

В Академическом двое мужчин устроили поножовщину

При этом они отказались подавать заявления в полицию
По данным полицейских, конфликт произошел во время застолья с алкоголем

По данным полицейских, конфликт произошел во время застолья с алкоголем

Фото: Алексей БУЛАТОВ

В Екатеринбурге в ночь на 26 ноября двое мужчин устроили поножовщину. Об этом «КП Екатеринбург» сообщили в городском УМВД.

- Сотрудники полиции установили, что накануне двое знакомых мужчин употребляли спиртное. В ходе застолья возник конфликт. В результате один получил резаную рану пальца на ноге, - рассказали там.

Один из подписчиков страницы Академического района в Instragram рассказал о подробностях произошедшего.

- Вот такое происшествие случилось: оры, крики, кто-то пытается выбраться из квартиры, абсолютно неадекватное поведение. Как выяснили, квартиру сдают, а был тихий и спокойный дом, - приводят его слова в посте.

Инцидент произошел в районе Академический на улице Рябинина,18/2. По словам городской полиции, мужчин уже опросили. Несмотря на травмы у одного из них, они не имеют претензий друг к другу. Местные жители не стали подавать заявления в правоохранительные органы.

Ранее в Екатеринбурге 43-летний местный житель порезал ножом друга из-за разногласий при прохождении компьютерной игры. Приятели жили в соседних домах и знакомы уже 10 лет. Сначала они конфликтовали в мессенджере и по телефону. Затем потерпевший предложил обвиняемому встретиться. Последний взял с собой кухонный нож.

Обвиняемый был пьян. Он нанес другу два удара в брюшную полость и нанесен тяжкий вред здоровью. По данным «КП Екатеринбург» друзья играли в World of Tanks.

К ЧИТАТЕЛЮ

Вы стали свидетелем интересного события? Хотите поделиться своим мнением о важной для города теме? Или сами готовы стать героем публикации в «Комсомолке»?

Звоните в «Комсомольскую правду-Екатеринбург».

Телефон редакции: (343) 237-25-51 WhatsApp: +7(912) 050-91-07 Электронная почта: kp.ekb@phkp.ru

Следите за нами в соцсетях:

Вконтакте - https://vk.com/kp.ekaterinburg

Instagram – https://www.instagram.com/kpekb/

Telegram - https://t.me/kpekb

Facebook - https://www.facebook.com/ural.kp.ru

Одноклассники - https://ok.ru/kp.ekb

Подписывайтесь на наши каналы:

Яндекс. Дзен - ссылка

Google News - ссылка