Премия Рунета-2020
Екатеринбург
+7°
Boom metrics

На Пермском тракте в ДТП пострадали взрослый и четыре ребенка

Ford Galaxy влетел в стоящий перед пешеходным переходом Ford Mondeo
Фото: УГИБДД по Свердловской области

Фото: УГИБДД по Свердловской области

На Пермском тракте накануне, 10 мая, Ford Galaxy влетел в стоящий перед пешеходным переходом Ford Mondeo. Авария произошла около 19 часов. В ДТП пострадали пассажиры Ford Galaxy: 69-летний мужчина, девочки восьми и одиннадцати лет и два мальчика - двух и одного года. Взрослого пассажира доставили в Ревдинскую ГБ, детей в ДГБ №9.

- Сотрудниками полиции установлено, что все участники ДТП были пристегнуты ремнями безопасности. Несовершеннолетние находились в детских удерживающих устройствах, - рассказали в отделении пропаганды УГИБДД по Свердловской области.

Фото: УГИБДД по Свердловской области

Фото: УГИБДД по Свердловской области

По данным госавтоинспекторов, за рулем Ford Galaxy находился 34 -летний мужчина, имеющий стаж вождения 16 лет, к административной ответственности за нарушение ПДД в 2021 году привлекался 1 раз. В Ford Mondeo ехала 37-летняя женщина, имеющий стаж вождения 13 лет, к административной ответственности за нарушение ПДД в 2021 году не привлекалась. Оба водителя в момент аварии были трезвыми.

К ЧИТАТЕЛЮ

Вы стали свидетелем интересного события? Хотите поделиться своим мнением о важной для города теме? Или сами готовы стать героем публикации в «Комсомолке»?

Звоните в «Комсомольскую правду-Екатеринбург». Телефон редакции: (343) 237-25-51

WhatsApp: +7(912) 050-91-07

Электронная почта: kp.ekb@phkp.ru

Следите за нами в соцсетях:

Вконтакте - https://vk.com/kp.ekaterinburg Instagram – https://www.instagram.com/kpekb/ Telegram - https://t.me/kpekb Facebook - https://www.facebook.com/ural.kp.ru Одноклассники - https://ok.ru/kp.ekb