Премия Рунета-2020
Екатеринбург
+3°
Boom metrics

Центр Екатеринбурга перекроют из-за репетиции Парада Победы 4 мая

4 мая 2021 года в центре Екатеринбурга пройдет очередная репетиция Парада Победы
Очередная репетиция Парада Победы стартует 4 мая 2021 года

Очередная репетиция Парада Победы стартует 4 мая 2021 года

Фото: Алексей БУЛАТОВ

В Екатеринбурге 4 мая в 20 часов начнется предпоследняя репетиция Парада Победы. Из-за этого центральные улицы уральской столицы к вечеру в очередной раз перекроют. Также будет закрыта парковка на площади 1905 года.

Репетиция с участием военной техники пройдет с 20 часов 4 мая до 4 часов утра 5 мая. Во время следования техники к центру Екатеринбурга поэтапно будут закрываться патрулями полиции улицы Окраинная, Зенитчиков, Патриса Лумумбы, Московская, Ленина.

4 мая состоится предпоследняя репетиция Парада Победы

4 мая состоится предпоследняя репетиция Парада Победы

Фото: Алексей БУЛАТОВ

В центре города движение для всех видом транспорта будет закрыто по Ленина от Вайнера до Карла Либкнехта, по 8 Марта от Малышева до дома №10 по Бориса Ельцина, по Пушкина от Малышева до Ленина.

Отметим, что генеральная репетиция Парада Победы также пройдет в центре. Она стартует 7 мая в 10 часов утра. Также здесь пройдет и авиапарад. Зрителей пустят на трибуны для просмотра мероприятия.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Репетиция парада Победы 2021 в Екатеринбурге: прямая онлайн-трансляция. Прямая трансляция парада Победы в Екатеринбурге 21 апреля 2021 (подробнее)

Ночная репетиция парада Победы 2021 в Екатеринбурге: какие дороги закроют для автомобилистов. Публикуем график перекрытий улиц во время ночной репетиции парада Победы 2021 в Екатеринбурге (подробнее)