Премия Рунета-2020
Екатеринбург
+4°
Boom metrics
НовостиПроисшествия12 августа 2020 14:23

В Екатеринбурге Chevrolet Cruze сбил мотоциклиста

Водителя мотоцикла госпитализировали в больницу
Фото: Елизавета, Инцидент Екатеринбург

Фото: Елизавета, Инцидент Екатеринбург

В Железнодорожном районе Екатеринбурга сегодня вечером Chevrolet Cruze столкнулся с мотоциклом. Авария произошла на улице Стрелочников 12А. По предварительным данным ДТП спровоцировал водитель автомобиля, не предоставив преимущество мотоциклу.

- Водитель автомашины Chevrolet Cruze при выезде с прилегающей территории не предоставил преимущество в движении мотоциклисту, который двигался по улице Стрелочников в сторону переулка Выездной, - рассказали в ГИБДД Екатеринбурга.

В аварии пострадал водитель мотоцикла. С подозрением на перелом лодыжки его госпитализировали в 23 больницу. Сотрудники ГИБДД на месте аварии разбираются в обстоятельствах. Из-за ДТП движение по улице Стрелочников затруднено.

К ЧИТАТЕЛЮ Вы стали свидетелем интересного события? Хотите поделиться своим мнением о важной для города теме? Или сами готовы стать героем публикации в «Комсомолке»? Звоните в «Комсомольскую правду-Екатеринбург». Телефон редакции: (343) 237-25-51 WhatsApp: +7(912) 050-91-07 Электронная почта: kp.ekb@phkp.ru