Премия Рунета-2020
Екатеринбург
+9°
Boom metrics
НовостиОбщество31 марта 2020 3:41

Ночь с медведем и драка с девушкой легкого поведения: Юлия Михалкова дописала книгу про мужчин из «Уральских пельменей»

Актриса поделилась отрывками из своей книги
Юлия Михалкова дописала книгу про мужчин из «Уральских пельменях»

Юлия Михалкова дописала книгу про мужчин из «Уральских пельменях»

Фото: Алексей БУЛАТОВ

Экс-звезда шоу «Уральские пельмени» Юлия Михалкова, наконец, дописала книгу, над которой трудилась несколько месяцев. Дива собиралась поделиться откровенными историями из жизни за кулисами, рассказать про мужчин, с которыми ей приходилось работать, и просто «понастольгировать».

- Сегодня моя первая книга слегка, на полшажочка, вышла в свет. Эти три процента моего творения мощно всколыхнули, перепахали настальгические чувства людей либо задействованных в книге, либо косвенно знакомых с этими развеселыми эпизодами моей жизни периода «Уральских пельменей», - поделилась актриса на своей странице в Instagram. - В общем, Пелевин постоит в сторонке.

В первых отрывках - истории про банку пива, выступления на заводах, драки с девушками легкого поведения и даже ночь с медведем. Как отметила сама дива, это еще только начало. Книгой, кстати, она поделилась у себя в Instagram.

Напомним, что вдохновилась на создание книги Михалкова, когда отдыхала в США. А команду «пельменей» она покинула чуть больше года назад, объяснив это тем, что просто перегорела - ей надоело играть девушку-простушку. Поэтому теперь дива работает на детском КВН на телеканале СТС.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

«Знали бы вы, как же я устала…»: Юлия Михалкова рассказала о ссоре «Уральских пельменей». По словам актрисы, сейчас актеры разделились на две группы, которые выступают отдельно друг от друга, а вместе их можно увидеть только по телевизору и в Екатеринбурге (подробности)

«Алло, я вас слушаю!»: Юлия Михалкова проведет прямую линию для поклонников. Участница шоу «Уральские пельмени» Юлия Михалкова, подобно президенту России, проведет свою прямую линию. По признанию артистки, организовать связь с поклонниками и ответить на их вопросы, ее сподвиг именно глава государства (подробности)