Премия Рунета-2020
Екатеринбург
+1°
Boom metrics
НовостиЭкономика13 февраля 2020 9:07

Абоненты МТС получат подарки от «Биглиона», «ДоДо Пиццы» и BlackStar Burger

300 рублей на услуги «Биглион» и другие предложения можно найти в приложении «Мой МТС»
В Екатеринбурге в рамках акции доступны десятки салонов красоты, ресторанов и кафе, развлечения для детей и взрослых, занятия фитнесом и путешествия

В Екатеринбурге в рамках акции доступны десятки салонов красоты, ресторанов и кафе, развлечения для детей и взрослых, занятия фитнесом и путешествия

Абоненты МТС, пользователи крупнейшего агрегатора скидок «Биглион», в рамках большой акции МТС «Подарки каждую неделю» получают дополнительную скидку в размере 300 рублей на любые услуги «Биглион», кроме товарной категории. Акция действует до 15 марта.

Для того чтобы получить подарок, абоненту нужно зайти в приложение «Мой МТС», раздел «Выгода»; или в приложение «МТС Cashback», в раздел «Подарки», найти акцию и получить промокод от «Биглиона».

После этого на сайте «Биглион» абонент выбирает желаемую услугу, вводит в соответствующем поле промокод при оформлении заказа и получает дополнительную скидку в размере 300 рублей к покупке.

В Екатеринбурге в рамках этой акции доступны десятки салонов красоты, ресторанов и кафе, развлечения для детей и взрослых, занятия фитнесом и путешествия. Промокод действует ровно 1 неделю - с 00:00 понедельника до 23:59 воскресенья. Каждый понедельник вы можете найти новый промокод.

Вместе с «Биглион» в акции принимают участие «ДоДо Пицца» и BlackStar Burger. Каждую неделю всем участникам акции доступен один подарок от каждого партнера.