Премия Рунета-2020
Екатеринбург
+2°
Boom metrics
НовостиОбщество12 октября 2019 6:08

Медики свердловского главка МВД отметили 90-летний юбилей

Более 50 человек были поощрены благодарственными письмами, грамотами, почетными знаками и памятными подарками

12 октября исполнилось 90 лет со дня ее образования. Поздравить представителей ведомственной медицины Свердловской области пришли первые лица регионального главка полиции.

- Медико-санитарная часть ГУ МВД по Свердловской области является одним их из самых больших подразделений в России. Люди в белых халатах трудятся не только на подведомственной территории, но и выезжают в длительные служебные командировки наравне с другими сотрудниками ОВД. Самое главное в этой профессии - профилактика и диагностика. Огромное спасибо и за Ваш бесценный и благородный труд– всем, без исключения, начиная от младшего персонала. Хочется пожелать здоровья, благополучия вам и вашим семьям. Особые слова благодарности ветеранам – ими заложены сегодняшние традиции и именно они передали свой имеющийся опыт. Профессиональных успехов в повседневнойжизни ивсего самого хорошего, - обратился к ветеранам начальник главка генерал-майор Александр Мешков.

По словам пресс-секретаря главка Валерия Горелых, в солидный юбилей, лучших из лучших представителей МСЧ ГУ МВД по Свердловской области, а таковых было более 50 человек, были поощрены благодарственными письмами, грамотами, почетными знаками и памятными подарками.