Премия Рунета-2020
Екатеринбург
0°
Boom metrics
НовостиОбщество6 августа 2019 6:07

В Екатеринбурге за 36 миллионов продают купеческией дом с коллекцией самоваров

Над внутренним дизайном работали специалисты, имеющие большой опыт в реставрации

В Екатеринбурге на продажу выставили купеческий дом с площадью в 411 «квадратов» и участком земли в 21 сотку. Жилье располагается в Чкаловском районе города. Отдают его в новые руки за 36 миллионов рублей. Информация об этом появилась на сайте недвижимости N1.RU. Отличительная особенность дома - большое количество самоваров самых разных моделей.

- Дом расположен в экологически чистом и тихом месте, на берегу реки Чусовой. Он находится на возвышенности, с видом на реку, леса и поля, - сообщается в объявлении. - Внутри дом отделан современными материалами и меблирован - все выдержано в классическом стиле. Для создания комфорта и уюта привлекались специалисты Художественного фонда, имеющие большой опыт в реставрации и изготовлении качественных интерьеров.

На цокольном этаже расположены технические и подсобные помещения, сауна и зона для отдыха. На первом этаже - гостиная с камином, кухня, библиотека и рабочий кабинет. На втором - еще одна гостиная с барной стойкой и бильярдной зоной, три спальни и гардеробная. На территории расположены баня, дом для обслуживающего персонала, летняя беседка и широкая парковка.