Премия Рунета-2020
Екатеринбург
-4°
Boom metrics

Банк УРАЛСИБ улучшил условия по депозитам для корпоративных клиентов, открываемым в системе «Клиент-Банк»

Источник:kp.ru

Банк УРАЛСИБ улучшил условия по депозитам для предпринимателей и юридических лиц. Теперь клиенты банка могут открыть депозит «Классический on-line» с расширенным функционалом, а также оформить новый депозит «С возможностью расторжения» через систему «Клиент-Банк».

В рамках депозита «Классический on-line» клиентам стали доступны более удобные опции. Банк увеличил максимальный срок депозита - с 1 до 3 лет. Кроме того, предприниматели и юридические лица получили возможность открыть депозит в банке УРАЛСИБ со счета в стороннем банке, что поможет существенно сэкономить время. Начисленные проценты по выбору клиента могут выплачиваться на расчетный счет ежемесячно, в конце срока депозита, либо капитализироваться.

Также банк предлагает клиентам оформить в системе «Клиент-Банк» депозит «С возможностью расторжения». Минимальный срок депозита составляет 2 месяца. Согласно условиям, возможен досрочный возврат всей суммы депозита по истечении 30 календарных дней с момента размещения средств. Выплата процентов производится, по выбору клиента, ежемесячно или в конце срока депозита.

Оформить оба депозита можно как в системе «Клиент-Банк», так и в отделениях банка УРАЛСИБ.

Узнать подробности и получить консультации по продуктам и услугам банка УРАЛСИБ для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей можно в отделениях банка и по телефону горячей линии для корпоративных клиентов: 8 (800) 700-77-16.