Премия Рунета-2020
Екатеринбург
+1°
Boom metrics
НовостиСпорт4 мая 2019 12:34

По Екатеринбургу прошла толпа фанатов «Спартака»

Болельщики московского футбольного клуба приехали в столицу Урала болеть за своих в матче с екатеринбургской командой

В Екатеринбурге уже начался футбольный матч «Урала» и «Спартака». На Екатеринбург-Арене с флагами и плакатами разместились фанаты красно-белых. Еще пару часов назад москвичи огромной колонной в красных футболках прошли по центру Екатеринбурга от Площади 1905 года к стадиону, скандируя подбадривающие кричалки. Столько москвичей Урал не встречал давно.

- Заряд еще важней. Мы разом всех сильней. Спартак. Москва, - выкрикивают фанаты «Спартака».

Шумным шествием болельщики дошли до футбольной арены. Игра идет уже с 16:00. Пока ничья. Напомним, что «Урал» находится на 11 месте турнирной таблицы, «Спартак» же занимает более успешные позиции и стоит на пятом месте. Сейчас московские фанаты внимательно следят за игрой и делятся впечатлениями.

- «Урал» играет с нами на равных, игроки вообще не понимают, что делать и куда бежать. Как те же самые футболисты, что были и при других тренерах забыли, как играть? - возмущается Владимир.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Появилось видео, на котором пермские болельщики избивают фанатов «Урала». Потасовка произошла, когда уральцы возвращались в Екатеринбург с выездного матча «Урала» с «Уфой» (Подробности)