Премия Рунета-2020
Екатеринбург
+19°
Boom metrics
НовостиОбщество30 апреля 2019 13:29

На страже прав человека: свердловские полицейские приняли Присягу

28 молодых сотрудников полиции пополнят ряды патрульно-постовой службы

В пятницу, 30 апреля, 28 молодых полицейских Екатеринбурга приняли Присягу и теперь пополнят ряды патрульно-постовой службы. Об этом сообщил пресс-секретарь областного полицейского Главка Валерий Горелых.

Молодых сотрудников свердловской полиции поздравили лично начальник Управления по работе с личным составом полковник внутренней службы Владимир Тиряев, председатель Свердловской областной общественной организации Совета ветеранов полковник милиции в отставке Владимир Ралдугин, а также родные и близкие виновников торжества.

- Это, безусловно, знаменательное событие. С данного момента, наряду с той моральной ответственностью, которую вы несёте за все свои действия по защите граждан и государства от преступных посягательств, на ваши плечи легла и ответственность в случае нарушения требований Присяги. Хочу пожелать, чтобы и ваши портреты когда-то украсили стены музея Главного управления или одного из музеев, которые имеются в области. Пусть вам во всём сопутствует удача, - отметил Владимир Ралдугин.