Премия Рунета-2020
Екатеринбург
+18°
Boom metrics
НовостиЭкономика15 апреля 2019 10:07

Слесарь и калибровщик ЕВРАЗ НТМК стали призерами окружного конкурса «Славим человека труда»

Призеры зарекомендовали себя на комбинате как специалисты высокого класса
Источник:kp.ru

Два сотрудника ЕВРАЗ Нижнетагильского металлургического комбината стали призерами окружного конкурса «Славим человека труда». Калибровщик рельсобалочного цеха Виталий Рубцов занял второе место в номинации «Лучший инженер-металлург», слесарь КИПиА дирекции информационных технологий Андрей Орлов стал третьим среди представителей своей профессии.

Сотрудники ЕВРАЗ НТМК соревновались с работниками предприятий нескольких областей Уральского федерального округа. Андрей Орлов показывал свое профмастерство в Новом Уренгое. В практической части конкурса он программировал оборудование тепловычислителя и настраивал тепловой пункт на базе контроллера. Алексей Рубцов защищал научный проект о запуске нового шаропрокатного стана рельсобалочного цеха НТМК в Магнитогорске.

Призеры зарекомендовали себя на комбинате как специалисты высокого класса. Андрей Орлов на протяжении пяти лет занимает призовые места на корпоративных конкурсах профмастерства. Виталий Рубцов - один из самых молодых изобретателей на предприятии. В 29 лет он стал автором патента и многих рацпредложений, которые успешно реализованы на производственных площадках ЕВРАЗ НТМК.