Премия Рунета-2020
Екатеринбург
+1°
Boom metrics
НовостиОбщество11 апреля 2019 9:13

«Екатеринбург-арена» станет площадкой для общегородского школьного выпускного

Праздник совместят с Ural Music Night
Источник:kp.ru

Мэрия Екатеринбурга планирует организовать для всех учащихся 11-х классов красочный и необычный выпускной. Для этого местные власти подготовят масштабную праздничную программу, которую проведут на стадионе «Екатеринбург-арена».

- Проект «Алые паруса» вышел далеко за рамки общегородского события, став финалистом единственной европейской премии событийного маркетинга - European Best Event Awards в номинации «Лучшее городское событие», - отметила Екатерина Сибирцева. - В Екатеринбурге мы хотим также создать свою добрую традицию, проведя этот замечательный праздник на уровне города, который важен как и для самих учеников, так и для их родителей и педагогов.

Но на выборе места проведения сюрпризы не заканчиваются. Общегородской выпускной хотят совместить с международным фестивалем Ural Music Night.

Праздник начнется 28 июня в 18:00 и закончится свето-пиротехническим спектаклем. Выпускников и их родителей ждут урок Post scriptum, перерыв на «Перемену», а также дискотека с выступлением музыкальных групп и известным диджеем.