Премия Рунета-2020
Екатеринбург
+1°
Boom metrics
НовостиЗвезды15 февраля 2019 14:10

Уральские музыканты закрылись в кубе, чтобы их заметили московские продюсеры

Куб простоит в ТРЦ до 16 февраля

В день всех влюбленных в одном из торговых центров Екатеринбурга стартовал необычный проект. Ради внимания московских продюсеров несколько молодых музыкантов замуровались в стеклянном кубе и пели песни, однако услышать их можно было только в специальных наушниках, подключённых к кубу. Перформанс запустил телеканал ТНТ совместно с молодыми уральскими музыкантами, которые хотят попасть в шоу «ПЕСНИ», который стартует в эфире 16 февраля в 20.00.

- Нас не слышно, потому что нам нужен продюсер! Мы молоды, талантливы и уже добились успеха в своем городе, но сейчас мы хотим большего! Мы хотим развития и новых возможностей. Мы делаем свою музыку, мы хотим изменить свою жизнь. Надеемся, что Баста и Тимати дадут нам шанс! Услышьте нас! – говорят музыканты.

Молодые уральские музыканты мечтают попасть в шоу «ПЕСНИ», поработать с Тимати и Бастой и прославиться на всю страну.

Ради этого они просят помощи жителей Екатеринбурга, которые наверняка смогут оценить такой креативный и неожиданный формат выступления – в специальном звуконепроницаемом кубе. Поддержите талантливых артистов – приходите в ТЦ «Мега», снимайте видео, выкладывайте их в свои соцсети с хештегом #НуженПродюсерПесни. Стеклянный куб простоит в ТЦ «Мега» до 16 февраля включительно.