Премия Рунета-2020
Екатеринбург
-8°
Boom metrics
НовостиНедвижимость3 сентября 2018 7:21

Автобусные остановки в Екатеринбурге обновят на 5 миллионов рублей

Всего заменят 18 комплексов

В Екатеринбурге этой осенью заменят 18 автобусных остановок. На это из городского бюджета мэрии выделят 5,2 миллиона рублей. Соответствующий документ появился на сайте Госзаупок.

Исполнитель установит новые остановочные комплексы в течение полутора месяцев после заключения контракта. Заявку на участие в электронном аукционе можно подать до 17 сентября, а исполнителя выберут 24 сентября.

В список на обновление попали следующие остановки: «Репина» по Токарей в сторону центра города, «Уралкабель» по Токарей из центра, «Луначарского» по Шевченко в сторону улицы Свердлова, «Архитектурная академия» по Карла Либкнехта в сторону Ленина, «Кунарская» по расточной в сторону Технической, «Генеральская» по Малышева в направлении центра, «Парк Хаус» по Сулимова из центра, «Уралобувь» по Мира в сторону центра, «Первомайская» по Гагарина в центр, «Театр «Волхонка» по Малышева в сторону «Алатыря», «Чапаева» перед Фрунзе, «Большакова» по Белинского в сторону Декабристов, «Декабристов» по Белинского в сторону Куйбышева, «Площадь Первой пятилетки» по Машинностроителей в сторону улицы Донбасской, «Фронтовых Бригад» в сторону проспекта Космонавтов, «Дом кино» по Малышева в сторону Центральной гостиницы, «Профессорская» по Мира в сторону Библиотечной, «Педагогическая» по Мира в сторону Библиотечной.