Премия Рунета-2020
Екатеринбург
-4°
Boom metrics
НовостиЭкономика20 августа 2018 6:06

На «ВИЗ-Стали» стартовал турнир по мини-футболу

Мероприятие проводят больше 20 лет
Источник:kp.ru

На «ВИЗ-Стали» (входит в Группу НЛМК) начались отборочные игры по мини-футболу на приз газеты «Верх-Исетский рабочий». Турнир проводится более 20 лет, при этом последние пять лет - в формате открытого межкорпоративного спортивного мероприятия. За главный приз будут бороться команды уральских предприятий Группы НЛМК: «ВИЗ-Стали», Верх-Исетского металлургического завода и «НЛМК-Сорт».

На отборочном этапе встретятся сильнейшие сборные «ВИЗ-Стали»: команды цеха холодной прокатки, энергослужбы, участка по подготовке газа энергетического управления, а также администрации предприятия. Сборные, занявшие первое и второе места, выйдут в финал и сразятся за главную награду с лидерами отборочных турниров других уральских предприятий Группы НЛМК. Всем призерам вручат дипломы и ценные призы.

- Турнир по мини-футболу стал одним из самых любимых спортивных событий для уральских предприятий Группы НЛМК. Участие в таких состязаниях закаляет человека, делает его сильнее, выносливее и целеустремленнее. Эти качества помогут участникам турнира добиться успехов не только в спорте, но и в труде, - отметила и.о. начальника управления персоналом Ольга Щербо.