Премия Рунета-2020
Екатеринбург
+9°
Boom metrics
НовостиОбщество12 августа 2018 5:27

Следователи проверяют жителя Первоуральска, прилюдно избившего сына ремнем

Поводом якобы стало то, что ребенок обзывал соседских девочек [ВИДЕО]

«Ты почему девчонок обзываешь? А? Ты почему их обзываешь?!» – вооружившись ремнем, гонялся разгневанный отец за своим сыном в одном из дворов Первоуральска. Ребенок просил пощады, но отец разошелся и снова, и снова задавал сыну этот вопрос, избивая его ремнем. Это кадры с видеозаписи, сделанной очевидцами, которую сейчас внимательно изучают следователи. Они возбудили уголовное дело по статье "истязание".

- Допрашиваются участники конфликта и очевидцы, устанавливаются причины, из-за которых взрослый мужчина прилюдно избил своего сына днем во дворе жилого дома, - сообщили в СУ СКР по Свердловской области. - Также планируется провести судебную медицинскую экспертизу пострадавшего подростка в целях установления степени тяжести вреда здоровью.

По предварительной информации, отец выбежал во двор, чтобы проучить школьников, обидевших его дочь. Однако стоило обидчикам заявить, что его сын сам обзывает соседских девочек, как свой гнев мужчина перевел уже на него. Теперь ему грозит до трех лет тюрьмы.