2018-08-05T13:45:44+03:00

Тольяттинец Юрий Чечун в очередной раз выиграл марафон «Европа-Азия» в Екатеринбурге

Он пробежал 42 километра за 2 часа 16 минут
Юрий Чессун (на фото слева) взял "золото" марафона. А точнее - выиграл автомобиль Тойота КороллаЮрий Чессун (на фото слева) взял "золото" марафона. А точнее - выиграл автомобиль Тойота КороллаФото: Алексей БУЛАТОВ

Самый масштабный марафон «Европа-Азия 2018» завершился. В нем приняло участие больше 6 тысяч человек. Многие выбрали среднюю дистанцию на 21 километр, некоторые посчитали, что пробегут только 10, или вовсе 3. Но самые выносливые всегда выбирают расстояние в 42 километра 195 метров. «Европа-Азия» это просто забег, а соревнование. За первые места, предусмотрены мощные призы.

- Юрий Чечун снова взял первое место, опередив всех соперников. Среди мужчин он оказался первым, преодолев дистанцию за 2 часа 16 минут, - рассказали организаторы забега.- Это уже четвертая победа Юрия и в этот раз он получит новенький автомобиль Тойота Королла.

Среди женщин самой быстрой бегуньей оказалась Наиля Юламанова, которая приехала из Тольятти. Она прошла дистанцию в 42,2 км за 2 часа 40 минут.