Премия Рунета-2020
Челябинск
+3°
Boom metrics
НовостиОбщество25 июля 2018 1:59

Не суровый Челябинск: горожане ходят по городу в пижамках-зверушках

Сейчас так модно!

Наш корреспондент сфотографировала на остановке девушку-зебру. Точнее девушку в костюме зебры. Там и ушки, и хвостик — все как надо. Малыши на детском утреннике обзавидовались бы такому наряду.

Подписчики группы «Комсомольская правда»-Челябинск в «ВКонтакте» посочувствовали девушке: как же ей, должно быть, жарко. Ведь на улице +25 в тени, а на солнце и того больше. Но мода безжалостна, как известно. Такие комбинезончики обожает современная молодежь. Называются они кугуруми.

Кто-то написал, что видел такого же фиолетового зайца в центре города. А недавно мы рассказывали про челябинку в комбинезончике Стича — фиолетового пришельца из мультика «Лило и Стич». Зимой же на горнолыжке подобных персонажей можно увидеть одновременно с десяток. Там и панды, и пантеры, и медведи...

Но вернемся к нашей зебре. Она подняла руку и села в остановившееся перед ней маршрутное такси №14 «ЧТЗ — АМЗ».Челябинцы не упустили возможность посмеяться.

— В мультике «Мадагаскар» зебра в метро ездила. А у нас нет метро, приходится на пазике, — прокомментировала Диана Шаманаева.

— Обратите внимание, куда идет маршрутка, — сострил Алексей Смирнов.

СООБЩАЙТЕ СВОИ НОВОСТИ

Почта: kpravda@ya.ru

Тел.: (351)265-80-66;

SMS: 8-902-616-06-06